На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смоляков метод - отзывы

Смоляков - отзывы

    Вновь возвращаюсь к теме отзывов, поскольку буквально вчера столкнулся с вопиющим шарлатанством и обманом людей. Проверяйте, уточняйте, используйте здравый смысл и смотрите в чьи руки вы отдаёте своё здоровье! Вот лист видео отзывов после процедуры.

отрицательные отзывы об методике Смолякова

    Возможно повторюсь, но думаю это всё же стоит сделать. Отрицательные отзывы всегда есть. Как говорится, идеалы не достижимы.
    Всегда и во всём можно достигать лучшего мастерства и успехов чем прежде, совершенству нет предела. Важно понимать одну вещь, существуют просто напросто неопытные специалисты, также существуют шарлатаны, которые выдают себя за специалистов. Попадая в руки к таким чудотворцам, вы присоединитесь к рядам тех, кто пишет отрицательные отзывы.
    Буквально на днях ко мне пришёл человек и говорит, что сделал процедуру и что никогда никому не посоветует её делать. Я посмотрел этого человека, провёл диагностику и выяснилось, что ему просто помассажировали спину за 20 000 рублей. Атлант ему никто не поставил на место, он как был свёрнут так и остался. 
    В таком случае мне так и хочется вам порекомендовать поступать так, как сделал один их моих пациентов. Перед тем как пойти на процедуру коррекции атланта, он пошёл в поликлинику и сделал МРТ шейного отдела, где врач подтвердил на снимке смещение атланта. Затем он пошёл и сделал процедуру Смолякова и после вновь пошёл в поликлинику и сделал вновь МРТ шейного отдела. Полученные снимки он там же на месте попросил врача сравнить. Атлант был на месте. Невропатолог конечно был в шоке и не мог в это поверить.
    Я всё это говорю к тому, что человек получил на руки все доказательства и если бы во втором случает атлант не был бы восстановлен, он мог бы смело идти обратно к этим специалистам и забирать свои деньги. 
    Просто данная процедура МРТ стоит денег, от 5000 руб. и выше. Но если вы хотите быть уверенны в том, что вас не надувают, то сделайте именно так.

отзывы врачей об процедуре Смолякова

    Врачи это довольно специфический тип публики. 
    В одной из частных поликлиник по позвоночнику мне выделили кабинет, чтобы я предоставлял процедуру правки атланта. Примерно через месяц меня попросили освободить и съехать без объяснения причин.  Как потом выяснилось, они заметили, что доход стал уменьшаться. Пациенты, сделавшие правку атланта, больше не нуждались в постоянных услугах клиники. Их здоровье улучшалось и они переставали быть их постоянными клиентами. и чтобы не растерять всех клиентов меня просто попросили съехать от них. Делайте выводы сами. 
    Конечно есть врачи, которые реально заботятся о здоровье своих пациентов. Однако, чтобы сделать действенное заключение о чём-то, необходимо провести анализ, собрать факты и прочее. Как врач может говорить о каком-то методе, не проанализировав или не пронаблюдав пациентов или даже не знаком с методикой.  

 

отзывы специалистов

    Как относятся к методике такие специалисты как мануальные терапевты, остеопаты, ортопеды
    Если методику критикуют, но сами с ней не сталкивались, не имеют представления как она работает, то специалист просто боится вас потерять как клиента. Чтобы высказывать отзыв или давать рекомендации, необходимо иметь факты и как минимум изучить технологию. Если специалист знаком с методом атласпрофилакс, то вы получите вразумительный ответ, а если не знаком, боится потерять клиента, то вы услышите только критику.

отзывы на форумах о методе Смолякова

    Что касается форумом в интернете, то там вы можете получить общую картину, однако довольно часто она будет ложной.
    Сегодня создать форум и наполнить его нужными комментариями можно за определённую сумму денег.  1 комментарий стоит от 10 рублей. Как вы думаете, будут ли эти комментарии отражать действительную суть вещей? Плюс добавьте к этому отзывы тех людей, которые были не осмотрительны и попали в руки шарлатанов. Они также будут оставлять негативные и отрицательные высказывания.
   
    Всегда уточняйте имена специалистов, спрашивайте у кого они делали процедуру. Процедуру проводит конкретный специалист и название методики здесь не играет роли.    
    Когда вы например идёте к стоматологу, вы ищите именно хорошего врача стоматолога, вам не важно как его зовут, важно как он делает.

 

Картина дня

наверх