На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КОРРЕКЦИЯ АТЛАНТА САМОСТОЯТЕЛЬНО

КОРРЕКЦИЯ АТЛАНТА САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

В интернете есть множество видео, где показано, как нужно корректировать себе первый позвонок. Как нужно крутить себя за голову, или как подвешивать голову на разных петлях или делать точечный массаж.
На самом деле к изменению положения первого позвонка это не имеет никакого отношения. Это больше относится к тому, чтобы похрустеть шеей, или растянуть связки.

КОРРЕКЦИЯ АТЛАНТА САМОСТОЯТЕЛЬНО

Первый позвонок удерживается на своем месте крепкими мышцами и связками. Они обладают силой в среднем 40 килограмм на 1 кв. см. Их толщина больше чем 1 кв. см.
Чтобы добиться движения атланта, воздействие на него должно быть выше 40 килограмм.

Во время воздействия на эту мышцу с тем, чтобы получить стабильный качественный результат, должно быть выполнено 18 различных параметров. Например: направление, вектор, последовательность, сила воздействия, частота воздействия и т.д.

Все 18 параметров должны учтены в одну единицу времени, одновременно с воздействием свыше 40 килограмм и это все человек должен сделать самому себе не видя куда он тыкает в задней части шеи.

Как вы думаете, возможно ли это?

Тот, кто говорит, что первый позвонок можно поставить самостоятельно, мануальными или иными практиками, этот человек может очень серьезно навредить вам.

На сегодняшний день невозможно сделать коррекцию атланта самостоятельно.

Если вы действительно хотите улучшить свое здоровье и исправить положение первого позвонка, так чтобы оно соответствовало природе вашего организма, используйте методику Смолякова.

#коррекция_атланта_самостоятельно #коррекцияатланта  #методсмолякова #атлант #смещение_атланта #подвывих_атланта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх