На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОНЕМЕНИЕ РУК

ОНЕМЕНИЕ РУК


Очень распространённая проблема👋, которая может сочетаться с болью в суставах рук, с болями в кистях, набуханием вен и появлением синяков на пальцах😬.

Основная причина этих проблем, которые часто встречаются у молодых женщин это остеохондроз шейного отдела позвоночника.

Каждый позвонок отделён друг от друга специальной гелевидной прокладкой, которая называется межпозвоночный диск🛸.

онемение рук

Он нужен для для соединения каждого позвонка между собой, амортизации, чтобы кости позвонков «не терлись» друг об друга и поддержания определенного расстояния между позвонками☝️.

В промежутках между позвонками от спинного мозга отходят нервы〰, которые в нашем случае идут к рукам🙌и передают информацию от них в🧠.

Каждый нерв это своего рода провод с чувствительными датчиками на конце, если этот провод будет на каком-то уровне пережат❌, от этих датчиков в мозг будет поступать неправильная информация и появляется чувство онемения🤷‍♂️.
Мозг, проще сказать перестаёт полностью ощущать свои пальцы.

Наиболее частой причиной передавливания нервов отвечающих за чувствительность в руках, происходит на уровне шейного отдела позвоночника🔝.

Причиной передавливания нервов является 👉остеохондроз, причиной остеохондроза является 👉нарушенная биомеханика шеи, причиной нарушения биомеханики является👉 смещение первого шейного позвонка, причиной 👉смещения позвонка в 99% случаев является 👉 родовая травма.

Устранив смещение первого шейного позвонка по методике Смолякова, все нарушения в этой цепочке устраняются, восстанавливается чувствительность в руках и проходят боли👍.

В доказательство этих слов прослушайте👈 предыдущий видео-отзыв пациентки, которой была выполнена данная процедура.

Хотите избавиться от этого симптома, устранив первопричину проблемы, переходите по ссылке  https://www.instagram.com/smolyakov.astrakhan/ и оставляйте заявку на консультацию.

#здоровье #методСмолякова #онемениерук #онемение 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх