На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВСД

В чем заключается истинная причина ВСД, откуда она все таки происходит?

всд метод смолякова

Итак, вдоль нашего позвоночника проходят различные кровеносные сосуды, позвоночная артерия, сонная артерия, нервные каналы, а также спинной мозг. Всё это проходит через первый позвонок к голове. Через продолговатый мозг проходят различные сигналы к голове.

Когда происходит смещение первого позвонка (почему смещается атлант читайте в предыдущих постах), кровеносные сосуды, нервные каналы и продолговатый мозг сдавливаются. (Листайте карусель).
И⠀наш головной мозг недополучает питание и кислород.
А он отвечает за две функции: дыхательную и сердечную.

Работа сердца и дыхание напрямую связано с целостностью и правильной работой продолговатого мозга.

Наш головной мозг очень чувствителен к недостатку кислорода. Недостаток кислорода для мозга это путь к гибели.
Человек начинает чувствовать панику, беспокойство, удушье и т.д.

Внутренние органы человека начинают работать по другому, запускаются различные процессы, выделяются гормоны, чтобы увеличить количество кислорода и кровообращения к голове.

Если у нас будет свободное кровообращение, сигналы через спинной мозг и нервную систему будут проходить свободно, то все симптомы ВСД не возникнут.
Для этого нужно, чтобы атлант стоял на месте.

А также для улучшения кровообращения нужно сделать кровь жидкой. Чем жиже кровь, тем свободнее она будет проходить через узкие каналы, в частности, первого позвонка.
Ни в коем случае не принимайте лекарства! Ни одна таблетка еще не помогла человеку справиться с ВСД. Они наносят непоправимый вред организму.

Чтобы поставить первый позвонок на место, вы можете записаться ко мне на диагностику.


#всд #вегетососудистаядистония #внс #симптомывсд #всдсимптомы #психолог #здоровье #напряжение #коррекцияатланта 
#методСмолякова 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх